Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Группа: НХТф-3

  123456
ДеньПара  
 
Пн1 
2 Пара:
9.20-10.05
Режиссура видеофильма 205
Хохрина М.В.
3 Пара:
10.15-11.00
Сцен. мастерство 205
Хохрина М.В.
4 Пара:
11.05-11.50
Произв. практика 303
Шиляева Л.Г.
5 Пара:
12.30-13.15
Произв. практика 303
Шиляева Л.Г.
6 Пара:
13.20-14.05
Учеб. мето. обесп. уч. проц 205
Хохрина М.В.
7 Пара:
14.20-15.05
Учеб. мето. обесп. уч. проц 205
Хохрина М.В.
8 Пара:
15.10-15.55
Английский язык 111
Иванова Е.А.
Нем. язык 310
Горшихина Л.А.
    
9 Пара:
16.05-16.50
Английский язык 111
Иванова Е.А.
Нем. язык 310
Горшихина Л.А.
    
10 
 
Вт1 Пара:
8.30-9.15
Народное худож. творчество 303
Шиляева Л.Г.
2 Пара:
9.20-10.05
Народное худож. творчество 303
Шиляева Л.Г.
3 Пара:
10.15-11.00
Экон. и менедж. соц-культ сфер 308
Наговицына М.П.
4 Пара:
11.05-11.50
Экон. и менедж. соц-культ сфер 308
Наговицына М.П.
5 
6 
7 
8 
9 
10 
 
Ср1 Пара:
8.30-9.15
Работа с детьми 303
Шиляева Л.Г.
2 Пара:
9.20-10.05
Работа с детьми 303
Шиляева Л.Г.
3 Пара:
10.15-11.00
Основы педагогики 304
Кононова Л.В.
4 Пара:
11.05-11.50
Основы педагогики 304
Кононова Л.В.
5 Пара:
12.30-13.15
Информ. обеспеч. проф.деят. 204
3емцов М.В.
6 Пара:
13.20-14.05
Информ. обеспеч. проф.деят. 204
3емцов М.В.
7 Пара:
14.20-15.05
Физкультура сз
Суслов С.П.
8 Пара:
15.10-15.55
Физкультура сз
Суслов С.П.
9 
10 
 
Чт1 Пара:
8.30-9.15
 Фотоматериалы и их обработка 301
Корулин А.В.
    
2 Пара:
9.20-10.05
 Фотоматериалы и их обработка 301
Корулин А.В.
    
3 Пара:
10.15-11.00
Экон. и менедж. соц-культ сфер 308
Наговицына М.П.
4 Пара:
11.05-11.50
БЖД 108 (общ)
Платунова А.Г.
5 Пара:
12.30-13.15
Фотоматериалы и их обработка 301
Корулин А.В.
     
6 Пара:
13.20-14.05
Фотоматериалы и их обработка 301
Корулин А.В.
     
7 
8 
9 
10 
 
Пт1 Пара:
8.30-9.15
Технология фотосъемки 206
Шманкевич А.М.
2 Пара:
9.20-10.05
Технология фотосъемки 206
Шманкевич А.М.
3 Пара:
10.15-11.00
Технология фотосъемки 206
Шманкевич А.М.
4 Пара:
11.05-11.50
Технология фотосъемки 206
Шманкевич А.М.
5 Пара:
12.30-13.15
Фотокомпозиция 206
Шманкевич А.М.
6 
7 
8 
9 
10 
 
Сб1 Пара:
8.30-9.15
Мастерство видеосъемки 301
Корулин А.В.
     
2 Пара:
9.20-10.05
Мастерство видеосъемки 301
Корулин А.В.
     
3 Пара:
10.15-11.00
Мастерство видеосъемки 301
Корулин А.В.
     
4 Пара:
11.05-11.50
 Мастерство видеосъемки 301
Корулин А.В.
    
5 Пара:
12.30-13.15
 Мастерство видеосъемки 301
Корулин А.В.
    
6 Пара:
13.20-14.05
 Мастерство видеосъемки 301
Корулин А.В.
    
7 
8 
9 
10 
 
Вс1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
9 
10 

 

Обновлено: 09.04.2024 в 15:40.