Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Посвящение

Посвящение

     27 сентября в Вятском колледже культуры состоялось самое долгожданное событие – посвящение в студенты.

     Это ежегодное традиционное мероприятие, которое служит началом отсчета самого яркого и незабываемого периода в жизни каждого студента. Ежегодно старшие курсы колледжа культуры готовят для первокурсников театрализованное представление. Чем же порадовали студентов в этом году?

     Темой для посвящения стал сюжет кинофильма «Голодные игры». Конечно, испытания были не столь жестокие, как в фильме, но первокурсникам тоже пришлось нелегко. Все задания были напрямую связаны с их будущей профессией. В начале выступления были представлены все дистрикты Вятского колледжа культуры. Трибуты показывали свои визитки и проходили испытания для того, чтобы спасти Учредителя Голодных игр. В конце представления первокурсниками была произнесена клятва, и все они получили памятный подарок.

     На этом мероприятие не закончилось. Студенческий актив колледжа подготовил дискотеку с развлекательно-игровой программой, где главными героями стали музы разных специальностей, проявившие себя в творчестве и призвавшие студентов помочь раскрыть себя в искусстве.

     Дискотека удалась на славу! Студенты весело и задорно зажигали под всеми любимые хиты.

     Желаем всем первокурсникам счастливых «Голодных игр», и пусть удача всегда будет с вами!

                                                    Гарцарик Екатерина и Пономарева Кристина