Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Группа: НХТэх-4

  123456
ДеньПара  
 
Пн1 
2 Пара:
9.20-10.05
Бальный танец СЦ
3емцов М.В.
Физкультура сз
Суслов С.П.
    
3 Пара:
10.15-11.00
Бальный танец СЦ
3емцов М.В.
Физкультура сз
Суслов С.П.
    
4 Пара:
11.05-11.50
Современный танец 116
Останина А.В.
Практика исполнит. деят-ти СЦ
Бреславская О.В. Гришин И.Р.
    
5 Пара:
12.30-13.15
Современный танец 116
Останина А.В.
Практика исполнит. деят-ти СЦ
Бреславская О.В. Гришин И.Р.
    
6 Пара:
13.20-14.05
инд.Современный танец 116
Останина А.В.
     
7 Пара:
14.20-15.05
инд.Современный танец 116
Останина А.В.
Режис. фолькл.-этногр.театра 103
Беляева И.А.
    
8 Пара:
15.10-15.55
 Фольклорный ансамбль СЦ
Гришин И.Р. Насонова Л,В,
    
9 Пара:
16.05-16.50
 Фольклорный ансамбль СЦ
Гришин И.Р. Насонова Л,В,
    
10 
 
Вт1 Пара:
8.30-9.15
Народный танец 116
Кожевникова Н.Н. Гришин И.Р.
     
2 Пара:
9.20-10.05
Народный танец 116
Кожевникова Н.Н. Гришин И.Р.
     
3 Пара:
10.15-11.00
Народный танец 109
Кожевникова Н.Н. Гришин И.Р.
     
4 Пара:
11.05-11.50
КПТ 109
Кожевникова Н.Н.
     
5 Пара:
12.30-13.15
Классический танец 109
Устинова В.В. Герасимова Н.Г.
Осн. сцен. комп. 306
Беляева И.А.
    
6 Пара:
13.20-14.05
Классический танец 109
Устинова В.В. Герасимова Н.Г.
Осн. сцен. комп. 306
Беляева И.А.
    
7 Пара:
14.20-15.05
Народное худож. творчество 303
Шиляева Л.Г.
8 Пара:
15.10-15.55
Народное худож. творчество 303
Шиляева Л.Г.
9 
10 
 
Ср1 Пара:
8.30-9.15
КПТ 118
Кожевникова Н.Н.
     
2 Пара:
9.20-10.05
КПТ 118
Кожевникова Н.Н.
     
3 Пара:
10.15-11.00
Бальный танец СЦ
3емцов М.В.
     
4 Пара:
11.05-11.50
Бальный танец СЦ
3емцов М.В.
     
5 Пара:
12.30-13.15
Классический танец 116
Устинова В.В. Герасимова Н.Г.
Режис. фолькл.-этногр.театра 201
Беляева И.А.
    
6 Пара:
13.20-14.05
 Осн. сцен. комп. 103
Беляева И.А.
    
7 Пара:
14.20-15.05
 Осн. сцен. комп. 103
Беляева И.А.
    
8 Пара:
15.10-15.55
 Фольклорный ансамбль 418
Гришин И.Р. Насонова Л,В,
    
9 
10 
 
Чт1 
2 
3 Пара:
10.15-11.00
инд.КПТ 118
Кожевникова Н.Н.
Исп. мастерство 408
Кувшинова Н.И. Гришин И.Р.
    
4 Пара:
11.05-11.50
КПТ 118
Кожевникова Н.Н.
Исп. мастерство 408
Кувшинова Н.И. Гришин И.Р.
    
5 Пара:
12.30-13.15
Физическая культура (пластика) 116
Останина А.В.
Народное муз. творчество 418
Кувшинова Н.И.
    
6 Пара:
13.20-14.05
Физическая культура (пластика) 116
Останина А.В.
Народное муз. творчество 418
Кувшинова Н.И.
    
7 Пара:
14.20-15.05
Народный танец 109
Кожевникова Н.Н. Гришин И.Р.
Народное муз. творчество 418
Кувшинова Н.И.
    
8 Пара:
15.10-15.55
Народный танец 109
Кожевникова Н.Н. Гришин И.Р.
     
9 
10 
 
Пт1 Пара:
8.30-9.15
Народный танец 109
Кожевникова Н.Н. Гришин И.Р.
     
2 Пара:
9.20-10.05
Народный танец 109
Кожевникова Н.Н. Гришин И.Р.
     
3 Пара:
10.15-11.00
Народное худож. творчество 303
Шиляева Л.Г.
4 Пара:
11.05-11.50
Народное худож. творчество 303
Шиляева Л.Г.
5 Пара:
12.30-13.15
Классический танец 116
Устинова В.В. Герасимова Н.Г.
Режис. фолькл.-этногр.театра 201
Беляева И.А.
    
6 Пара:
13.20-14.05
Классический танец 116
Устинова В.В. Герасимова Н.Г.
Режис. фолькл.-этногр.театра 201
Беляева И.А.
    
7 Пара:
14.20-15.05
 Сольфеджио 405
Копосова Т.А.
    
8 Пара:
15.10-15.55
 Сольфеджио 405
Копосова Т.А.
    
9 
10 
 
Сб1 Пара:
8.30-9.15
Современный танец 116
Останина А.В.
Исп. мастерство СЦ
Кувшинова Н.И. Гришин И.Р.
    
2 Пара:
9.20-10.05
Современный танец 116
Останина А.В.
Исп. мастерство СЦ
Кувшинова Н.И. Гришин И.Р.
    
3 Пара:
10.15-11.00
Английский язык 111
Иванова Е.А.
Нем. язык 310
Горшихина Л.А.
    
4 Пара:
11.05-11.50
Английский язык 111
Иванова Е.А.
Нем. язык 310
Горшихина Л.А.
    
5 Пара:
12.30-13.15
БЖД 108 (общ)
Платунова А.Г.
6 Пара:
13.20-14.05
БЖД 108 (общ)
Платунова А.Г.
7 Пара:
14.20-15.05
БЖД 108 (общ)
Платунова А.Г.
8 
9 
10 
 
Вс1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
9 
10 

 

Обновлено: 09.04.2024 в 15:40.