Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Новости

19 декабря, 2023
Театрализованная педагогическая игра

Театрализованная педагогическая игра

В рамках дисциплины «Педагогика» студентами 3 курса театрального отделения была разработана и проведена театрализованная игра «Культура поведения», в которой приняли участие первокурсники-хореографы.

14 декабря, 2023
С юбилеем хореографического творчества!

С юбилеем хореографического творчества!

9 декабря 2023 года Вятский колледж культуры отметил юбилейное 60-летие своего хореографического отделения. В течение шести десятилетий хореографическое отделение служит источником вдохновения и создает талантливых хореографов для мира танцев.

12 декабря, 2023
Итоги конкурса творческих работ по английскому и немецкому языкам «My Dear Mummy»

Итоги конкурса творческих работ по английскому и немецкому языкам «My Dear Mummy»

Подведены итоги межрегионального конкурса творческих работ по английскому и немецкому языкам «My Dear Mummy», посвященного Дню матери. На конкурс поступило 63 работы. Работы поступили из Республики Беларусь (Могилев), Донецкой народной республики, Ямало-ненецкого автономного округа, Забайкальского края, Республики Татарстан, Вологодской, Томской, Курской, Белгородской, Кировской областей. Жюри отметило творческий подход и оригинальное изложение материала, грамотность присланных на конкурс работ. Благодарим всех участников! С результатами можно ознакомиться в выписке из протокола заседания жюри по определению победителей и участников конкурса от 12 декабря 2023 года скачать.

08 декабря, 2023

Хореографическому творчеству в Вятском колледже культуры - 60

Миновала ещё одна страница истории жизни хореографического отделения Вятского колледжа культуры.
Это не просто дата, это 60 лет неустанного и по-настоящему творческого труда.
Мы по праву гордимся своей историей, наполненной богатыми событиями и громкими именами. С неменьшим основанием мы гордимся своим настоящим. Наши преподаватели и студенты достойно заявляют о себе на фестивалях, конкурсах, мастер-классах. Прекрасные хореографические постановки знакомы и любимы зрителем. Выпускники хореографического отделения колледжа трудятся не только в учреждениях культуры региона, но и далеко за его пределами, прославляя родное образовательное учреждение.
Есть уверенность, что традиции высокого профессионализма будут сохранены и в будущем, будут развиваться и преумножаться.
Дорогие друзья, с праздником! Радости творчества, успехов и удач!