Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

«Культурное общество Творцов»

«Культурное общество Творцов»

     «Доброе утро! Сегодня 16 октября 2020 года - пятница. Мы – «КоТ» - Культурное общество Творцов!» - именно так состоялся торжественный пуск первого вещания студенческого радио в стенах Вятского колледжа культуры.

     Студенчество – время открытий и начинаний, время, когда можно себя попробовать в самых разных видах деятельности и на разных площадках.

     Первокурсники специальности Народное художественное творчество (вид «Фото-и видеотворчество»), организовавшие пресс-центр колледжа, решили проявить свои творческие способности. Это медиа-группа креативных, активных, целеустремленных и любознательных студентов, которые хотят знать всё, всегда и обо всем. И не только знать, но и открывать что-то новое для других студентов и сотрудников колледжа, чтобы жизнь вокруг нас казалась ярче и разнообразней.

     Студенческое радио - это голоса друзей, свободный формат, музыка и, главное, это большое количество нужной и полезной информации! На каждой перемене участники пресс-центра будут освещать определенные рубрики:

· «Студлайф» - самые важные мероприятия и события в жизни колледжа;

· «Первое впечатление о колледже», где главным героем выступит первокурсник. Он поделится своими эмоциями о занятиях, одногруппниках и новых открытиях;

· «Совет первокурснику» - наверное, самая полезная рубрика, где учащиеся старших курсов передадут свой опыт учебы в колледже «новичкам»;

· «Вопросы педагогу» - может задать любой желающий и, самое главное, получить на него ответ в прямом эфире;

· «Музыка по заявкам» - заказать свою любимую песню легко! Она обязательно прозвучит на весь колледж и поднимет настроение!;

· «С Днем Рождения» - ярко и весело поздравим любимых педагогов и студентов с праздником.

     «Каждую перемену мы будем выходить в эфир, чтобы пообщаться с педагогами и студентами, рассказать о новостях, событиях в жизни любимого колледжа и обо всём, что интересует студенческую молодежь. Уже сейчас мы очень ждём момента, когда снова в Вятском колледже культуры прозвучит позывной радио!», – рассказывают участники пресс-центра «КоТ».

     Ну что ж… «Проба пера» состоялась! Начало положено! Пожелаем студентам творческих успехов!